четверг, 10 декабря 2009 г.

Strange Things happened with E l e p h a n t



Про команду из двух единомышленников из Англии писать можно сколько хочешь особенно  по отдельности. The Count and Sinden это UK band которая сформировалась в 2008 годы из двух гуру фиджета (Joshua "Hervé" Harvey (The Count) and Sinden) которые на то время уже были популярны на андеграунд сцене.  Первый их релиз трек  "Beeper" (как по мне это классика жанра) стал 69 on the UK Singles Chart и попозже намбер 1 on the UK Dance Singles.
Так их синг 2008: "Hardcore Girls" (featuring Rye Rye) вышедшей на DOMINO RECS был очень популярен среди ди-джеев. Эго ремиксировали очень много разных артистов в числе каких: JC Project Basslin…….
Стиль The Count and Sinden можно охарактеризовать как fuses house, electro, garage, R'n'B, booty bass, techno and so much more (так ребята сказали когда давали интервью одному из журналов).
Последний их синг вышедший на том же DOMINO RECS включает в себя два разных по стилю трека Strange Things / Elephant 1234. Первый это рагга джанг, а второй это типичное звучание в  стиль booty bass. Вообщем JUST LISTEN))))
Так же вскоре мы услышим их дебютный альбом в 2010 году который пока не известно.



 в + конечно же их Хит  Beeper в видео варианте..



Комментариев нет:

Отправить комментарий