вторник, 3 августа 2010 г.

GENA ZHUKOV & SERGEY PANDA - ABOVE IT ALL(SUMMER MIX) for FIDGETATTACK))

Сегодня речь пойдет о Днепропетровске (конечно не о городе) хотя начальное название Екатеринослав (1776—1797; 1802—1926), в 1797—1802 Новороссийск — город, областной центр Днепропетровской области Украины, центр Днепропетровской агломерации. Третий город по численности населения на Украине после Киева и Харькова.      Днепропетровск — один из крупнейших промышленных, экономических и транспортных центров, центр металлургии и космическая столица Украины. Замете именно космическое потому что речь пойдет о двух людях которые раскрепостили клубную тусовку Днепропетровска, сделав ее более разнообразной. 
И так Гена Жуков и Сергей Панда,первые в Днепропетровске,кто начали играть и
устраивать вечеринки в таких стилях как Индитроника, Дисторшн,Френч,Фитжет
хаус,Спейс диско,Грайм,трайбл.
Устраивая такие пати они собирали множество людей, и уже успели пригласить таких диджеев как NOIZAR thewickedbass.com, ZHIGULI, и еще ........ да, да Антона Севидова (DJ ANTONIONNI)- фронтмэна, вокалиста, клавишника всеми любимой группы TESLA BOY (вот так то). Жаль конечно что не приехал ЖИТРОНИК (ну нечего в Киеве его тоже не было)
     Вообще ребята играют очень хорошую вкусненькую музыку разных стилей, но устав от жесткого саунда они перешли на легкие ,танцевальные стили такие как ню диско , олдскул хаус,спейс диско,нью романтик,электро поп ,
ню вейв,чил вейв.

 Вот их летний непринужденный солнечный микс GENA ZHUKOV & SERGEY PANDA - ABOVE IT ALL(SUMMER MIX) (очень советую на 100 % поднимает настроение, даже в такую жару как сейчас)

  











GENA ZHUKOV & SERGEY PANDA - ABOVE IT ALL(SUMMER MIX) ссылка

 Треклист на обложке))))))))))))

 

 
 

4 комментария: