среда, 14 июля 2010 г.

True Tiger True Tiger FABRICLIVE .......

     Да набирает массовой популярности Дабстеп (очень стремительно), появилось куча творцов этого стиля и все популярные блоги мира только и забиты миксами и треками Даба. Но в этом честно нечего страшного нет (только если эта массовость не перерастет в попсовость,,,, как произошло с техно и минималом в свое время), ну ладно не мне честно судить об этом, а пока пусть живет Дабстеп..
    Сегодня представлю вам очень добротный миксец от очень популярно в ЮК команды из диджеев и продюсеров True Tiger  . Творят они (создав свой лейбл еще в 2004 году) и выпускают музыку (басовою) в разных направлениях от UK Garage, Grime, Dubstep, Hip Hop, RnB,Bassline, до Acoustic + Nu Rave. В нее входят единомышленники такие как Purple, producers Scandalous Unltd, Misty Dubs, Duncan Powell, Paul Fynn, Blue Bear, Sukh Knight &  Stenchman что само по себе очень интересно... Устраиваэт очень крутые вечеринки и живые выступления артистов среди которых, честно одни звезды такие как Dizzee Rascal, Asher D, Mutya Beuna, Wiley, Kano, Sway, Plan B, Omar, Ms Dynamite, Heartless Crew, Skepta, JME, Faith SFX, Ghetto, Nathan, Gemma Fox, Badness, Double S, Sharky P, Chipmunk, Tinie Tempah, Jahcoozi, Wretch 32, L.Man, Doctor, Baby J, MJ Cole, Terror Danjah, Bruza, Mz Bratt.......ух попасть бы на такую движуху...))))))))) 
       Так вот их микс для лейбла  FABRICLIVE вышедший недавно (жаль что без треклиста) 

Послушать же этих чудных ребят можно на Radio One, 1Xtra, Pyroradio.com . on , Kiss 100, Choice FM, Galaxy, Rinse.fm, Asain Network, Soulnationfm, Freeze FM, Subfm.com  так что дерзайте....
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий